Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 20:41

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Смешное рядом.
Смешное рядом.
domovoiДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашёл в магазинчик и подошёл к овощному отделу. Продавщица спрашивает:-Мужчина, что хотели?
-А картошка есть?- в ответ я спросил.
-Есть. Сколько?
Сказал ей сколько и добавляю:-Тёща сказала, что у вас вкусная картошка, вот жена и наказала купить.
-Правильно!- говорит продавщица:-Женщин надо слушаться, а то выгонят и придётся искать богатую любовницу.
-Поздно,- отвечаю ей,- Раньше надо было искать.
-Не поздно,- засмеялась она,- Вы мужчина в самом расцвете сил.
-Ага,- отвечаю,- На закате. В полном расцвете сил на закате, да если меня к тёплой стенке поставить, тогда да.
Как она прыснет от смеха. Я расплатился и пошёл хлеб покупать. А продавщица как глянет на меня и ну смеяться. Да так заразительно. Я скорее пошёл к выходу, а то своим присутствием доведу женщину до греха.
 
domovoiДата: Пятница, 14.07.2023, 22:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Супруга ходила на прогулку. Она обычно ходит и носит воду и что-нибудь съестное для уличных собак. И вот она рассказывает, стоит с собаками в конце двора, подошли две девочки, лет 9-10. Собаки начали на них лаять и прятаться. Супруга говорит:-Не подходите близко, они вас боятся, потому что пацаны их гоняют палками.
-У нас нет палок,- отвечают девочки.
-Ну, они же не знают, что нет у вас палок,- говорит супруга.
И дальше мне рассказывает: отошли они и я решила проследить, куда они пошли.
Я думаю, а чего это моя супруга решила проследить за девочками?
-Вот, значит, я пошла за ними, а они пошли в сторону остановки, а потом завернули к мусорке.
-А зачем девчонки пошли к мусорке и зачем ты за ними следила?- спрашиваю у супруги.
-Да какие девчонки, я за собаками следила!- вспылила супруга.
-А-а-а, а то я тебя и не понял,- ответил я.
-Собаки пришли на мусорку, одна стала кататься на матрасе, который лежал за мусоркой, а потом стала его рвать. Другая вытащила пакет, разорвала его и стала что-то есть,- рассказывает супруга, а потом добавляет:-Это они мне показали, где спят ночью.
 
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Смешное рядом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz