Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 19:05

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Про кино.
Про кино.
domovoiДата: Четверг, 13.07.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел телефильм по телевизору "Оазис любви". Очень понравился. Жизненный добрый.
Я уже соскучился по таким фильмам. Спасибо создателям и актёрам!
Ещё мне понравилось, что этот фильм показывает жизнь и национальный калорит, то есть казахов. Правда, современных казахов. Я люблю казахстанские фильмы именно вот такие. От них хочется быть лучше, быть терпимее и любить близких. Мне очень импонирует, что фильм натуральный и казахи именно такие и в жизни, но в частности моё окружения. Может, я идеалист, но я так ощущаю этот фильм. От него такое тепло.
Рекомендую тем, кто устал от кровавых бойней на экране!
 
domovoiДата: Воскресенье, 12.02.2023, 11:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3 февраля 2023 г. Смотрел старый советский фильм "Цирк". Вот что-то ностальгия на меня напала и захотелось его посмотреть. «Цирк» — советский комедийный музыкальный художественный фильм, поставленный в 1936 году режиссёром Григорием Александровым, в главной роли снялись Любовь Орлова и Сергей Столяров. В Советские время он смотрелся иначе, другое восприятие его было. Гордость была за нашу страну- СССР и отношение к США была, как к капиталистической стране, как к несправедливой стране. Что изменилось за эти почти 90 лет? Ничего. Единственное, что страны нашей больше нет, нет СССР... Зато несправедливая страна живёт и здравствует.
Посмотрел я фильм "Цирк", но уже смотрел совсем другими глазами и восприятие этого фильма другое, но гордость за нашу ту страну осталась. Этот фильм я воспринял очень остро, в связи со всеми событиями в мире. И понимание того, что было и что сейчас, другое. И я не о том, что жаль того развала могучей страны, а о том, что та американская расовая дискриминация с негров перешла теперь на русских... И ещё США пытается наводить свой миропорядок и ставить какие-то свои условия. Они учат нас, русских, толерантности, забыть свои устои, забыть свою религию... Но это не получится, потому что они со своей политикой катятся в никуда... И когда они очухаются, это будет уже поздно...
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать, —
Как невесту. Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.
 
akhamsaДата: Пятница, 02.02.2024, 20:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие услуги предоставляет официальный сайт Pin Up KZ в Казахстане?
 
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Про кино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz