Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:27

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Заговоры.
Заговоры.
domovoiДата: Суббота, 13.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заговоры на удачную торговлю.
В наше время люди самых разных профессий, переставших служить источником нормального дохода, стали торговать на рынке. Поэтому предлагаемые ниже магические приемы, думаю, могут быть актуальными для многих.
Торговым людям всегда помогал чистотел. Он приносит удачу тем, кто постоянно носит эту магическую траву при себе.
Чистотел располагает к тому, чтобы человек жил в согласии с окружающими, с каждым находил общий язык. Можно принимать ванны из чистотела, но пить отвар нельзя.
Если ваш товар залежался, а его надо обязательно сбыть, можно заговорить мед: "Как пчелы роятся, так бы и ко мне купцы для товару сходились". Каждое утро нужно умываться этим медом. Этот же мед утром, завтракая, намажьте на булку и, перед тем как начинать трапезу, произнесите: "Пускай, как к хлебу липнет мед, на мой товар народ идет";
А перед тем как выйти из дома, вытяните из полотенца или салфетки нитку, завяжите узлом и произнесите: "Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих (имена), дело (такое-то) скоро сошлось". Повторите слова заговора 3 раза, положите завязанную узлом нитку на порог, переступите через нее и смело отправляйтесь на работу.
Кроме того, торговым людям может пригодиться заговор, который произносят над зернами пшеницы или кукурузы: "Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току. Золото, золото, липни к рукам моим, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями. Золото, золото, дружить со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой. Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю по чести, вешаю по совести, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без прогара во все дни и годы моего базара".
Затем в ночь на свое число рожденья это зерно нужно сварить и съесть. Этот заговор делают не чаще одного раза в три месяца. Крошки от этой каши следует собрать, подсушить и выкинуть в распахнутое окно со словами: ''Как эти крошки разлетаются, так пусть и мысли у врагов моих разбегаются..."
Парапсихолог Елена Антонова, "Жизнь", 2003.
 
domovoiДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заговор от воров.
Осенью перед долгим расставанием с любимой дачей встаньте около входной двери домика и прочитайте этот заговор три раза:
"Иди вор-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома, не моим путём, не моим шагом, не моей дорогой. Не к моему пирогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведёт. Если в дом ты мой войдёшь. Сразу свою погибель найдёшь. Аминь. Аминь. Аминь."
Так дачные воришки будут обходить вашу дачу стороной.
"Звёзды и советы".
Заговор от зависти.
Чтобы никто не завидовал, воспользуйся таким заговором. На убывающей луне вечером зажгт свечу белого цвета и, глядя на неё, скажи 5 раз заговор:"Шла по длинной тропе чёрная баба- зависть рассыпала, шла за ней белая баба- зависть подмела. Белая баба зависть подметёт, недуг уберёт, на меня не пустит. Да будет так."
После этого затуши свечу и убери её до следующего использования.
Заговор на получение кредита.
Этот обряд подходит не только для финансовых операций, но и для всех любых ситуаций, когда необходимо получить желаемое.
В полнолуние днём возьмите свечу зелёного цвета и иглой нацарапайте на ней сумму денег или ту вещь, которую мечтаешь получить. Смажь свечу ароматическим маслом и присыпь её молотым перцем. Зажги свечу и произнеси 7 раз: "Свет свечи, огонь свечи, дайте мне то, что хочу получить."
Пусть свеча догорит до конца. Огарок положи на три дня под подушку. А когда пойдёшь брать кредит, не забудь прихватить и огарок с собой. А после того как дело удачно завершится, выбрось его на любом перекрёстке.
Заговор от злых мыслей.
Если часто стали раздражаться и срываться на близких, срочно проведи ритуал очищения от зла. Вечером на убывающей луне сядь за обеденный стол, возьми в руку листок алоэ и зажги перед собой свечу. Перекрести этим листком сначала свечу, затем себя. Закрыв глаза, прочитай заговор:
"Идите мысли злые, на болота дальние! Где люди не ходят, птицы не летают, собаки не лают. От ныне в моём сердце вам не быть, во мне не жить. Улетайте на болото от меня навсегда. Да будет так! Аминь!"
После этого окуни лист алоэ в блюдце с горячей водой и высуши над пламенем свечи. Затем потуши свечку и положи в укромное место. А лист алоэ засунь под подушку, на которой спишь. Через 3 дня и свечу, и алоэ закопай под любым деревом.
*В Новогоднюю ночь зажги свечу и скажи: "Спали, огонь, в доме моём недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!"
"Между нами, женщинами".
 
domovoiДата: Вторник, 16.07.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистить дом от негатива.
Очистить дом от негатива помогут такие слова, сказанные вслух на горящую свечу:
"Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нём, пусть мир и любовь будут править в нём. Аминь."
Чтобы лучше спать.
Перед тем как лечь в постель, поставь свои домашние тапочки в разных углах, сказав заговор:"Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь!"
Затем сядь на краешек кровати и скажи:"Пусть я отныне сплю, ночью не просыпаюсь. Мне в подмогу сестра-луна да брат-месяц. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."
"Между нами, женщинами", 2011.
Как обрести смелость перед свиданием.
Если ты стала стесняться мужчин, проделай накануне свидания следующее: прими душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривай:"Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдёт стеснение, души смятение. Да будет так!"
После душа, не одеваясь, посмотри в зеркало и, глядя на своё отражение, скажи 3 раза:
"Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!"
Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяй про себя такую фразу:"Милому запомнюсь, милому приглянусь!"
А в конце вечера перед прощанием посмотри мужчине по очереди на подбородок, потом на переносицу, а потом в центр лба и подумай "Помни меня!"
Слово, снижающее аппетит.
Налей в стакан воды и почитай три раза заговор:"Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде. Чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест, не пьёт, а молитвами живёт, так и ты, девица-водица, укрепи меня на воздержание от яств. Да будет так!"
Затем выпейте заговорённую воду маленькими глотками.
"Между нами, женщинами", 2010.
 
domovoiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заговор на воду.
Летом быстрее портятся продукты, чаще едим вне дома- то, что нам предлагают, а не то, что приготовили сами. В результате летом не редкость желудочно-кишечные расстройства и даже отравления некачественной пищей.
Если поели чего-то не проверенного и стало плохо- попробуйте такой рецепт.
Возьмите сосуд, налейте туда пол-литра воды и трижды прочтите над водой молитву "Отче наш". Затем вскипятите и залейте смесь из ромашки, календулы и зверобоя (всего надо взять по одной столовой ложке).
Дайте остыть, слейте- и принимайте по половине стакана за 15 минут до еды. Тот же настой поможет при болезни желудочно-кишечного тракта.
Экстрасенс Турсуна Закирова. "Жизнь за всю неделю Казахстан",2009
 
domovoiДата: Среда, 24.03.2021, 21:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заговор на превосходный урожай.
Находясь на дачном участке, почаще произносите:"Подхожу к вратам рая, дивом дивлюсь. Господу поклонюсь. Дал бы Ты, Господь, и мне тоже, что у Тебя в райском саду. Так бы всё цвело, росло! Разрасталось и наливалось. Ангелам на умиление, людям на удивление. Аминь. Аминь. Аминь." Так ваш урожай будет самым лучшим во всём саду.
Совет от Е.Пановой из Кемерово, "Звёзды и советы", 2010
 
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Заговоры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz