Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 19:13

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Сглаз. (Что делать, если сглазили или ты глазливый.)
Сглаз.
domovoiДата: Вторник, 13.04.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сглазил...
По агенту общался с сокурсником. Как обычно бывает, кто-то спрашивает, а кто-то отвечает. Началось общение с дежурной фразы "как дела?" И вот сокурсник спрашивает:-"Как у вас всех здоровье?" Блин, чего он это спросил, никогда до этого не спрашивал. Ну и отвечаю:-"Все здоровы, слава Богу!" И дальше продолжился разговор. А на следующий день сын слёг. Температура, кашель дурацкий. Вот уже четвёртый день в лёжке. Жена бегала вызывать врача, но праздник и поликлиника не работает, закрыта. Что делать? Лечили и народными средствами, молоко с мёдом, наружу вышло. Таблетки давали, температура спала, стало головокружение. Измерил давление, низкое. Чай покрепче- вроде помогло. Кушать ничего не кушает, всё наружу. И кашель. Жена заставила полоскать горло, вроде стало получше. К вечеру вроде стал оживать.
Вчера было день рождение тёщи, собрались родня и друзья тёщи. Была и дочь с внучкой, вот и внучка тоже что-то захандрила, температурка, сопельки. Я ушёл в ночь на работу, голова ночью думал лопнет от боли. Короче, вот тебе и все здоровы...
Кляну себя не знаю как... Ну, что у меня за язык такой... что не скажу, тут же всё наоборот выходит... На работе спросят, как дела, всё в порядке у тебя там. Скажу:-"Всё в порядке." И начинается, то то, то это и смена вся кувырком, весь в поту и на нервах. А когда отвечаю уклончиво, мол, да вроде нормально, тогда всё на мази.
Вот и здоровье наше сглазил...
 
domovoiДата: Вторник, 16.04.2019, 22:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут мне стало очень плохо: вступило в шею и при движении рук боль была неимоверная. Почему? Задумался я, вроде и не простывал, на сквозняки вроде тоже не попадал. Откуда тогда?...
Лёг спать и вдруг всплыла картинка: я провожал племянника и встретил соседку, она старшая у нас по подъезду. Она стала говорить, что нужно провести на субботник, а вот некому выходить. Я ей отвечаю, что я не смогу выйти, времени абсолютно нет свободного. Короче отнекивался, как мог.
На следующий день мы с супругой собрались на дачу, выходим из подъезда и опять встретил эту соседку. Поздоровались. Она говорит так ехидно, прищурив глаза:-Чо, на дачку собрались?...
Я утвердительно кивнул головой.
И на следующий день к вечеру мне поплахело. Еле отработал смену и кое-как добрался домой.. Вот и возникло у меня подозрение, а не сглазила ли эта соседка меня?... А что? Всё возможно...
 
katyabraciloДата: Понедельник, 03.02.2020, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, у меня было такое, что меня сглазили. Я тогда обращалась к бабке-гадалке, которая снимала порчу и завязала мне на руке красную ниточку от сглаза
 
batagpavelДата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть раз в жизни, но такое у всех есть
 
timofejbondarenko034Дата: Понедельник, 22.02.2021, 21:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему просто совпадение, дети болеют потому что могли болячку подхватить, а у взрослых просто иммунитет сильнее, а голова и от нервов болеть может
 
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Сглаз. (Что делать, если сглазили или ты глазливый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz