Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:06

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Как поднять себе настроение... (Ваш совет может пригодиться.)
Как поднять себе настроение...
domovoiДата: Среда, 06.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда грустно и плохо, то стараюсь побыть один. Включаю магнитофон и вставляю кассету, которая попадется на глаза. Или включаю телевизор и ищу канал с ток-шоу. Иногда достаю фотографии и могу подолгу их разглядывать, могу почитать старые письма или свои дневники жизни. А больше всего стараюсь посидеть за компьютером. Тогда играю в какую-нибудь игру или печатаю материалы для своих сайтов. От этого получаю положительный заряд и настроение улучшается.
Может у вас есть свои советы поднятия настроения, поделитесь, пожалуйста.
rolleyes
 
domovoiДата: Среда, 14.11.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет от психолога.
Вот такой совет я вычитал в журнале, кстати, совет от психолога: "Займитесь рукоделием! Вы забудите о рабочих заботах и проблемах. Настроение улучшится."
А что, хороший совет. Действительно рукоделие отвлекает и успокаивает, а когда ещё и получается хорошо, так и настроение улучшается. Радостно на душе, что ты сам сделал такую красоту.
 
neskonstantinovnaДата: Пятница, 12.10.2018, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я для поднятия настроения включаю релаксирующую музыку и просто забываю обо все и кайфую!или любимый фильм!
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 30.09.2022, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Как поднять себе настроение... (Ваш совет может пригодиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz