
Песня Азамата муз. Г. Александров сл. И. Кашежева Встретил я тебя случайно, отзовись! Моя песня, моя тайна, отзовись! Жду я встречи, ну а встреча далека, “Как зовут любовь?”, — отвечу, —“Малика”.
Без тебя мир пустыня, ты её оживи, Я кричу твоё имя с минарета любви! Пусть летит в облака с моих уст:”Малика, Малика!”
Помню каждое мгновенье о тебе, Все мечты и сновиденья о тебе, Только пусть позволят песню мне допеть И у ног твоих счастливым умереть.
Без тебя мир пустыня, ты её оживи, Я кричу твоё имя с минарета любви! Пусть летит в облака с моих уст:”Малика, Малика!”
Песня Малики муз. Г. Александров сл. И. Кашежева Мой желанный, богом данный, приходи! В сад любви благоуханной приходи! Словно розы поцелуи пусть цветут, Соловьи на каждой ветке гнёзда вьют.
Без тебя мир пустыня, ты её оживи, Прокричи моё имя с минарета любви! Пусть летит в облака с твоих уст:”Малика, Малика!”
Жду я днями и ночами: приходи! И весёлый, и печальный приходи! Встречу взором голубиным, приходи! И рабом и господином приходи!
Без тебя мир пустыня, ты её оживи, Прокричи моё имя с минарета любви! Пусть летит в облака с твоих уст:”Малика, Малика!” Песня зазывалы. Красавицам рад от души я помочь – Сурьма у меня как тёмная ночь. Украсит сурьма бессоный твой взор, Не спят по ночам лишь влюблённый да вор.
Полыхают дыни и вздыхают розы, А в пустыне жизни то любовь, то слёзы. Дымом из кальяна грёзы улетают, О любимых тайно, о любимых тайно девушки мечтают.
|