Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:17

Родом из Детства.

Меню сайта
Наш опрос
Какие фильмы любите смотреть?
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 6 » 6 января. Именины.
11:30
6 января. Именины.
Несмотря на свое имя, Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны.
Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может проявиться интерес к религии, и она с интересом будет читать библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения - катание на велосипеде, игра в куклы. Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Женю за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность в общении с родителями.
Иннокентий.Характер покладистый, замкнутый. В раннем детстве часто болеют. Они очень скромны и продвигаются к цели медленно. Живут богатой духовной жизнью, трудно сходятся и так же нелегко расстаются с людьми. Во всем похожи на мать. Дома все делают сами.
Клава — спокойная и уравновешенная девочка. В детстве она часто болеет и много времени проводит в обществе матери, но не становится избалованным и капризным ребенком. Она с детства приучается помогать матери, может приготовить обед, поухаживать за малышами и делает все это с явным удовольствием. Учится хорошо, трудолюбива и настойчива.
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка. Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен.
В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. 
"Календарь событий".  http://www.calend.ru/
Просмотров: 655 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz