Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:58

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Вокруг Украины.
Вокруг Украины.
domovoiДата: Среда, 18.01.2017, 10:41 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
17 января 2017 г. Россия подала в международный суд на Украину, которая задолжала и не выплатила долги ещё за 2015 год. На Украину уже налагали требования на выплату долгов, но она проигнорировала. И теперь надеется, что ей сойдёт всё с рук.
2 февраля 2017 г. Нацгвардия на юге Украины активизировала обстрелы. Это происходит из-за того, чтобы нагнетать обстановку и выпрашивать деньги у Европы на борьбу с экстремистами, которых поддерживает Россия. Всё та же старая истерия, ничего нового. Но причина ещё и в том, что в США поменялся президент и правительство Украины вместе с шоколадным магнатом боятся, что политика США может поменяться в отношении их страны и не в лучшую сторону. И вот хотят показать, какие они "герои", что они борются с экстремистами и надо давить на Россию.
Вот вопрос, который висит уже не первый год, а с какими экстремистами? Да с непокорным собственным народом! Нет, чтобы урегулировать спорные вопросы, так они истерят и воюют... Геноцид полнейший! А что мы хотим от националистов?!
А Европа (она же старый свет, маразм у неё уже) не видит всего бесчинства и ещё потокает...

7 февраля 2017 г. Война в Донецке усиливается. Киев подтянул туда войска и усиленно обстреливает территории. Есть убитые и раненые. Порошенко совсем сбрендил вместе со своими отморозками. Хочет привлечь внимание общественности к проблемам в Украине, мол, вот что делает Россия, дайте денег для борьбы... Твари позорные!
 
domovoiДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:39 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3 марта 2017 г. Киевские украинские бизнесмены предлагают вступить в клуб бизнесменов казахстанских. Для этого их представитель приехал в нашу страну, то бишь Казахстан. Этот клуб предполагает торгово-промышленное сотрудничество.
Моё отношение к этому неприятное из-за всего происходящего на Украине и, конечно, нет доверия к таким соглашениям, хотя, кто его знает... Но я не бизнесмен, моего мнения никто не заметит. Ну, и ладно. Да, действительно, на прилавках наших магазинах есть товары украинского производства. Меня однажды угостили конфетами, оказалось, украинские. Вкусные, не буду кривить душой. Но я не покупаю конфеты и другие товары из Украины в знак моего протеста.
Получается так, в Европе киевской Украине не удалось ничего добиться, да тут ещё в США неизвестно, что будет в отношении её, в связи с новым президентом, вот она и стала искать пути получения денег, то есть сунулась в Азию, чтобы сбывать свои товары. ЕВропе-то и тем ьолее США не надо ихнего.
А ещё меня поражает то, что киевская Украина мёрзнет, а от Донецка не хочет принимать, вернее покупать, уголь. Составы с углём стоят на границе нацисткой Украины с ДНР. Не хотят платить своим, лучше будут обстреливать их....

7 марта. Силовики по-прежнему обстреливают ополченцев. Но, не смотря на это, ополченцы выполняют Минские соглашения, что не скажешь о силовиках.
А по местному телевидению показали казахскую диаспору, проживающую на территории киевской Украины. Они довольны, изучают казахский язык и живут вроде без притеснений. Может это и так, только что-то с трудом в это верится, показушное показалось то, что было на телеэкране. Хорошо, если я ошибаюсь.
 
domovoiДата: Пятница, 28.04.2017, 11:04 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
20 апреля 2017 г. Украина не выполняет мировое соглашение. Её нацгвардия и  городу Спартак. ДНР и ЛНР выполняют все подписанные соглашения и не применяют оружие, зато Украине наплевать и обстреливают город. На линию соприкосновения в Украину приезжают даже туристы, чтобы пострелять по "кабанчикам". А "кабанчики"- это жители Спартака....
Короче, хунта не унимается и ей никто не указ, она уже не раз об этом подтверждала и подтверждает до сих пор. Позорники!...
В новостях теперь не говорят об этой стране, как про одно целое, а говорят ДНР и Украина. Всё-таки мир должен признать это, что прошлой Украины нет. А есть просто Украина, которая поменяла приоритеты, и есть ещё две страны ДНР И ЛНР, которые всеми силами, а вернее своим противостоянием и выживанием, показывает, что эти две страны есть, что они имеют право на свою независимость и самостоятельность и с ними нужно считаться. Я надеюсь, что это так и будет...
 
domovoiДата: Четверг, 04.05.2017, 17:41 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 мая 2017 г. 2000 украинцев собираются на ЭКСПО-2017 в Астану. Они представят свои иновации в сфере энергетики. А в Астане открыли торжественно выставочную площадку Украины.
Украинские представители надеются плодотворно сотрудничить с Казахстаном.


Киевская Украина готовится к проведению Евровидения, хотя до этого сообщалось, что Украина собиралась отказаться от этого в связи с экономическим спадом страны. Скорее всего, Украине помогли, в смысле, деньгами.
По одному из казахстанских каналов постоянно транслируют украинские передачи, шоу, драмы всякие. Сначала я их смотрел с интересом, но потом почему-то закрались сомнения о правдивости их, ведь это шоу. Хотя мне кое-что там и нравится, нравится и то, что герои говорят на русском языке и не чувствуется агрессия к этому языку. Возможно, что эти передачи не совсем свежие, снимались не в нынешнее время....

14 мая. Порошенко довольный, что Украину приняли в Евросоюз и сказал:-"Что теперь они независимы от России!"
Ну, надо же, они такие прямо зависимые были! Теперь будут независимы и поресмыкаться перед Евросоюзом, вот там у них точно будет независимость, только от кого? От себя, конечно! Ведь их страна в Евросоюз вошла не как полноправный участник, а как примак. Вот это независимость! Будут вечно там присмыкаться, с чем я и поздравляю вас, панове!
А ещё Порошенко издал указ о блокировании соц. сетей, в частности Мой Мир, Одноклассники и ВКонтакте. Украинские пользователи просят у нас прощения и, в связи с этим, не удалять их из друзей, если они исчезнут из сети. Мой Мир только и пестрит сообщениями об этом. Дорогие мои украинские друзья, вы ни в чём не виноваты и я лично никого из вас удалять не буду.
Вот зачем хунта делает всё это?! Зачем отрывает своих граждан от Мира?! Кому нужна вот эта затея и что она даст?
22 мая. Может быть утка, а может быть правда, что правительство Украины блокирует соц. сети, не знаю. В Моём Мире я общаюсь с украинскими друзьями. Возможно, что они как-то обходят блокировки. Но факт то, что на связи они бывают и это радует.
Но в Интернете ходят ещё слухи, что Порошенко бежал из страны и правят теперь радикалы, так они и правили.
Да, ещё в новостях было сообщение, что русские церкви запретят на территории Украины. Но конкретного по этому поводу я больше ничего не слышал.
 
domovoiДата: Вторник, 13.06.2017, 19:01 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
7 июня. Донецк по-прежнему обстреливает нац. гвардия. Есть раненые и одну женщину убили на глазах 9-летнего сына, который тоже был ранен.
В Донецки прошли протесты против беспредела украинской армии.

16 июня 2017 г. На Астана-Экспо этот день был посвящён Украине. У неё своего павильона нет, экспозиция её расположилась на выставочном стенде "Шёлковый путь". Украина привезла самый большой рушник. ПРедставители страны представили разработки по зелёной энергетики. Они надеются, что смогут привлечь инвесторов.
27 июня 2017 г. В Киеве взлетел автомобиль от взрыва. Киев объявил, что это терракт. Подзорвали автомобиль военного руководителя, который занимался разведкой. Бомба была заложена в автомобиль. Пострада от взрыва и случайная прохожая- женщина.
А мне кажется, что это свои избавились от непокорного или неугодного чиновника, а может он перешёл кому-то дорогу...
 
domovoiДата: Вторник, 04.07.2017, 18:13 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4 июля 2017 г. Наш президент Нурсултан Абишевич Назарбаев призывает Украину и Россию сесть за стол переговоров и наша страна готова предоставить для этого все условия и сто переговоров.
11 сентября 2017 г. В Украине завели уголовное дело на Саакашвили. Доправился!....
23 сентября 2017 г. Украинская хунта не пустила Юлию Самойлову на Евровидение, которое проходило в Киеве. Юлия Самойлова- это певица-инвалид.
Вот что напугало хунту в этой девушке, что она не разрешила въезд в страну?....

17 октября 2017 г. В Украине назревают волнения, там не довольны экономическим положением страны и работой правительства.
А Порошенко обратился к своей раде с предложением о неприкосновенности депутатов, чтобы это узаконить.
Боятся народ, свой же народ....

6 ноября 2017 г. Нацгвардия Украины обстреляла жилые кварталы Донецка, в частности Киевский район. Стреляли из миномётов и было два танковых выстрела. В результате этого были повреждены здания и коммуникации. О человеческих жертвах ничего не сообщается.
30 ноября 2017 г. По Минским соглашениям в Украине ожидается обмен военнопленными Украины и ДНР с ЛНР. Дико, конечно, звучит, но вот так как то...
Киевские политиканы по разному относятся к Минским соглашениям, поэтому там, наверно, и тормозятся они. А один даже по ихнему местному телевидению сказал, что хоть Украина и подписала эти соглашения, их никто выполнять не будет. Другой говорит, что Минские соглашения изжили себя. Во как!... Вот и вылезла сама суть хунты, ратующей за мир и целостность страны, хотя она и не скрывала свою эту сущность. А воз и ныне там... а на юго-востоке страны страдают люди...
 
domovoiДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:15 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
11 декабря 2017 г. Арестован Михаил Саакашвили. Его обвиняют в том, что он призывал к перевороту, к смене правительства. Его соратники организовали митинг около СИЗО.
Так что Украину опять трясёт... делёжка власти...
12 декабря. Саакашвили отпустили на свободу прямо из зала суда. Генпрокуратура Украина готовит апилляцию по поводу решения суда.

20 декабря 2017 г. Российские миротворческие войска вышли с Украины. Руководство России считает, что находиться этим подразделениям в линии отчуждения нецелесообразно и бессмысленно, так как им не дают выполнять миротворческую миссию и контролировать выполнение договорённостей о неприменении оружия. За каждым миротворцем везде следили и сопровождали, даже в столовую. Что же это за миротворческая миссия, если за каждым твоим шагом следят?...
Зато в соцсетях всё время трезвонили, что Российские войска вторглись в Украину. Я думал, что это просто истерия. А оказалось, вот в чём дело. Миротворческая миссия и вторжение- это две огромные разницы. Вот о каком вторжении там истерили. Теперь радуйся, Украина, и успокойся, вторжение отменили. Теперь спокойно спи и ищи другие поводы для истерии. Смотри, сама себя не загрызи...

28 декабря 2017 г. Наконец-то 206 военнопленных народных республик Украины вернулись на Родину. Это первый обмен военнопленных между самой Украиной и народными республиками. Второй должен пройти в следующем году.
 
domovoiДата: Четверг, 11.01.2018, 17:55 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
9 января 2018 г. В Украине вспыхнул скандал в связи с убийством юриста-правозащитницы. Люди требуют найти убийц и  возмущены, что правосудие бездействует.
Националисты блокировали храм и никого не пропускали, а вандалы осквернили древний храм, на котором были надписи ещё XVI века.

17 января 2018 г. Украинский Университет имени Тараса Шевченко вынужден отложить обучение студентов до весны, так как у него нет денег оплатить электричество и отопление. Вроде бы там хотят перейти на дистанционное обучение, но нет специалистов и нет опыта у Университета такого.
29 января 2018 г. США собирается втюхать Украине противотанковые установки, забыв о подписанных Украиной Минских соглашений о вооружении или намеренно игнорируя их. Противоборствующие стороны в Украине хоть как-то сдерживаются от масштабных действий. А теперь вот такой жест Америки обстановку там накалит. Хунта, конечно, захочет показать своё превосходство и нацгвардия начнёт, которые и так не прекращались, обстрелы.
Россия высказала свой протест и что мировое сообщество не слышит этого?...
Америка ищет пути заработка, а чем ей зарабатывать? Только оружием! Она приспособлена только разжигать войны, которые ей выгодны и ей наплевать, что гибнут люди, притом мирные люди...

2 февраля 2018 г. В Чемпионате Мира в Украине в городе Одессе карагандинская сборная собрала 12 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.
 
domovoiДата: Четверг, 15.02.2018, 16:09 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписывался в Интернете с виртуальной знакомой. Что-то зашёл разговор об Украине, мол, она объездила её вдоль и вперёд и видела и западников, и москалей (так она выразилась). Мол, бедная Украина. Стал её успокаивать, что всё наладится ещё и образумится. А она задала вопрос:-А ты сам веришь в это?
Ответил, что верю, должен же наступить хоть какой-то конец... когда-то же должен наступить мир...     Потом она нелицеприятно отозвалась о президенте своей страны. Я перестал поддерживать переписку, написав, что я гражданин другой страны и о их президенте ничего не могу сказать. Ну, они же сами его выбрали, чего теперь-то пенять?...
Потом я вспомнил, что уже с ней общался и тогда у меня сложилось неприятное впечатление, что она нацистка, потому что очень некрасиво отзывалась о русских. Тогда я на неё обиделся и хотел удалить из друзей, но немного остыв, не стал делать этого, а просто перестал с ней переписываться и перестал пересекаться в игре. А тут вот, бац, она появилась... В игру с ней так играю, но в личку ей больше не пишу и не отвечаю. Я не смогу её переубедить, так же и она не сможет меня и зачем эта полемика и нервотрёпка?... Каждый остаётся при своём мнении, а время рассудит....

22 февраля 2018 г. Саакашвили лишили украинского гражданства и ему запрещён въезд в страну до 2021 года. Но тот говорит, что вернётся всё равно раньше.
3 апреля 2018 г. В Украине Савченко посадили в СИЗО, откуда она пишет свои политические манифесты. Эта депутатша в них она пишет о коррупции в правительстве Украины и требует, чтобы узаконили право увольнять президентов страны. Вот так! Хунта её защищала, а она ей отблагодарила. Пусть теперь радуются вот такому повороту. Только вот за что Савченко отправили в СИЗО, я не в курсе.
Украинские пограничники задержали российское рыболовецкое судно, якобы, нарушившее границу. Рыбакам предложили отказаться от российского гражданства в обмен на свободу, иначе им грозит 25 лет тюрьмы.
 
domovoiДата: Суббота, 14.04.2018, 19:15 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
12 апреля 2018 г. Украинские силовики рано утром обстреляли окраины Донецка. Стреляли по жилым кварталам, где люди ещё спали. Пострадало 6 человек, получившие разные степени ранения. По жилым кварталам было выпущены более сотни снарядов. Выбиты стёкла в окнах домов и изрешетчены припаркованные автомобили. Киевское правительство нарушило пасхальное соглашение о неприменении оружия.
Украина арестовала ещё одно российское судно, мотивируя это тем, что судно перевозило ворованный в Украине песок для строящегося в Крыму моста. Российское правительство опровергло это, но судно всё равно арестовали. Капитана с предыдущего арестованного украинской хунтой российского корабля отпустили под залог. Капитан сразу же попал в больницу.

17 мая 2018 г. В Украине фермер нашёл останки погибших героев хунты. Этих героев хунта не захоронила,а свалила в яму вместе с наградами и в военной форме. Останки успели уже растащить собаки...
18 июля 2018 г. Докучаево находится под постоянным обстрелом, не смотря на договорённость о мирном соглашении. Стреляют целенаправленно по жилым кварталам, где проживают мирные люди. Погибли 2 человека, в том числе грудной ребёнок. Жители говорят, что за линией фронта базируются националисты и они специально провоцируют разжигание боевых действий, пытаясь выжить людей здесь живущих. как передали в новостях, что Донецкая область тоже подвергается обстрелам со стороны нацгвардии Украины.
Когда же это прекратится? Сколько можно мордовать людей, мирных людей? Сколько можно воевать? И вообще, кто снабжает оружием и, главное, зачем?....
 
domovoiДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:56 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3 сентября 2018г.  Шествие в память о Захарченко в Донецке собрало 200 тысяч человек
В центре Донецка состоялось многотысячное траурное шествие в память о главе ДНР Александре Захарченко, который был убит в минувшую пятницу в результате теракта в ресторане «Сепар».

13 ноября 2018 г. В Украине выросли цены на коммуналку, а некоторые города остались вообще без отопления, так как горожане задолжали коммунальщикам. Жители выходят на мирные митинги с требованием дать тепло в их дома. Правительство сообщает, что цены на коммуналку ещё повысятся, так как оно влезло в долги.
21 ноября 2018 г. 5 лет Майдану. К чему пришла страна за эти пять лет?... За это время 20 миллионов покинули Ураину. Страна нищает, не хватает газа для отопления, коммуналка повысилась, пенсии низкие и увеличилась безработица. Русофобия продолжает шагать по стране. Правительство боится, что в эти дни на Майдане будут митинги недовольных и закрыли его быстренько на ремонт.
Наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев предложил возобновить переговоры по украинскому кризису.

29 ноября 2018 г. В Украине прошёл первый день военного положения. Радикалы ворвались в Универмаг, который принадлежит российским предпринимателей и потребовали его закрытия. Полиция же бездействовала и наблюдала за происходящим вне магазина. А вечером в витрины полетели зажигательные смеси. Националисты активировались.
Простые люди считают, что объявленное военное положение, ни что иное, а фарс правительства Порошенко.
Мне не понятно, зачем правительству Украины было вводить это военное положение? В чём причина такого решения? Что сподвигло или кто сподвиг?...
В Одессе националисты напали на депутата, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента. Его избили и ему пришлось отказаться от выступления по радио.
США затребовало от Украины объяснения, почему украинские корабли появились в Керченском проливе и уведомила ли она Россию о появлении своих кораблей там, согласовала ли Украина это.

7 декабря 2018 г. Правительство Украины решила расторгнуть договор о дружбе с Россией, но этот доку мент должен подписать ещё и Порошенко. Если он его подпишет, то с 1 апреля 2019 г. Украина перестанет дружить с Россией.
Ну и флаг ей в руки!!!

15 декабря 2018 г. Позвонил к бывшей коллеге. Поговорили о том, о сём. Спрашиваю её:-А что ты делаешь?
-Да телевизор смотрю,- отвечает она и добавляет,- Вон, что творится в Украине. Порошенко войска стянул к Донецку, там и иностранцы участвуют. Взяли людей в кольцо, бедные люди...
-Да ему выгодна эта война,- говорю,- Чтобы вливания были от Европы.
-Ага,- возмутилась коллега,- Напокупал себе виллы в Испании и туда собирается слинять теперь. Он всё своё имущество распродал в Украине, и выделяемые деньги Европой, наверно, себе захапал. С Россией у него не получилось развязать войну, так теперь вот тут решил повоевать. Его на иностранном пишут не Порошенко, а Поросенко. Во-о-он какая свинья выросла из поросенка. Да и не украинец он вовсе, родился в Молдавии чьим-то руководством, тем более его националисты поддерживают. Совсем страну раззорили, во что они её превратили?...
 
domovoiДата: Суббота, 12.01.2019, 13:42 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
8 января 2019 г. В Украине с 1 января 2019 г. повысили тарифы на тепло от 15 до 20%, в зависимости от региона. Но это не окончательное ещё повышение. Собираются повысить цены на газ.
Пенсионеры говорят, что пенсии повысили на 5-6 гривен, а за коммуналку повысили ощутимо. Одна пенсионерка привела пример: она получает пенсию 3000 гривен, на наши деньги это 20000 тенге, за коммуналку она платит 1600 гривен.
Как сообщили в новостях, что внешний долг Украины составляет 17,5 миллионов долларов и, возможно, что он будет ещё расти.

8 февраля 2019 г. В Украине узаконили секс. (!) Теперь там партнёрам надо получить письменное разрешение на секс в присутствии понятых. Вот это да! Уже месяц Украина живёт с этим законом. Законодатели говорят, что этот закон принят для того, чтобы было меньше изнасилований.
13 февраля 2019 г. Представитель России на заседании в ООН призвал Америку и её партнёров с Запада не требовать с России выполнения Минских соглашений по вопросу об Украине, а требовать эти соглашения непосредственно с Киева. Пусть киевская власть сядет на переговоры и урегулирует вопросы с Юго-Востоком и наведёт порядок у себя в стране. Он же обвинил США и Запад в том, что происходит в Украине- это их вина, что не обращается внимание на Юго-Восток Украины.
 
balthazar3417Дата: Пятница, 01.03.2019, 13:07 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я знаю повышение цен на тепло это требование МВФ,но это только на один сезон.
Закон "О сексе" это закон,который теперь уменьшит количество насилия в семье.Ведь многих жён насилуют будучи в браке. Теперь если такой случай будет,то на мужа можно будет подать в суд.
В таком состоянии минские соглашения не интересны ни Украине ни России. Но винить Украину в том,что происходит в стране только Украину...это странно.
 
domovoiДата: Суббота, 16.03.2019, 21:25 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата balthazar3417 ()
Но винить Украину в том,что происходит в стране только Украину...это странно.


Простите, а кого винить? Неужели США? Или их прихвостней? То, что происходит в стране, виновата сама страна.... Если в вашем доме скандал, неужели в этом виноваты соседи? Где логика? Не понятно и грустно, что вы этого сами не понимаете. Никто не будет отвечать за чужую страну и с чужим уставом в чужой приход не ходят, а если сам приход не может определиться, то кто ему виноват?...

13 марта 2019 г. В Украине готовятся к выборам президента. Представитель по правам человека в ООН сообщил, что в связи с этим, в стране идёт запугивание граждан страны и преследования журналистов, которые неугодны нынешнему правительству.
А Саакашвили объявил, что после выборов президента, он вернётся в Украину. И он уверен, что Порошенко проиграет эти выборы и обозвал его не лицеприятно, мол, он только старается обогатиться.

1 апреля 2019 г. В Украине прошли президентские выборы, но не один из кандидатов в президенты не набрал нужного количества голосов и теперь в апреле будут перевыборы. Гонку за президентское кресло продолжили Порошенко и Зеленский.
Кстати, на выборы пришли проголосовать всего 62% украинцев.

5 апреля. Оказывается, в Украине на выборах лидирует ШОУ-МЕН Зеленский, Порошенко на втором месте, на третьем- Тимошенко и на четвёртом- Бойко. Но продолжат гонку только двое: Порошенко и Зеленский. Зеленский уже вызвал на дебаты Порошенко. Он выпустил ролик, говорит красиво, но я ему не верю. У меня сложилось впечатление о нём, как о клоуне. Хотя, какая разница, что я о нём думаю, я же не украинец.
Зеленский с вызовом говорит о Порошенко, мол, что он может предложить народу, когда у него было пять лет, чтобы хотя бы что-то сделать для процветания страны.
Надеюсь вновь выбранный президент и его правительство сделают что-то полезное для страны и народа...

22 апреля 2019 г. Украина выбрала президента и им оказался Зеленский, шоу-мен, он набрал 72% голосов, Порошенко только 24.
 
domovoiДата: Суббота, 08.06.2019, 16:29 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4 июня 2019 г. Пьяные полицейские развлекались, стреляя по банкам, а недалеко играли детишки и одна пуля угодила в пятилетнего мальчика. Врачи боролись за жизнь ребёнка, но спасти не смогли.
Полицейские сказали, что мальчик упал и ударился о камень, но экспертиза показала, что это было пулевое ранение. Правохранители возбудили дело, как хулиганство. Никто не понёс за это ответственность. Националисты устроили митинг с требование отставки Авакова, который возглавляет ведомство полиции.
Сам новый президент отмалчивается по этому поводу, но в соц. сетях он сообщил, что разберётся с этим делом и найдут виноватых.

10 июня 2019 г. На днях в Харькове нацисты, именуемые «радикалами», снесли памятник маршалу Г.К. Жукову. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко поддержал бандитов, отметив, что подобные действия являются исполнением закона о декоммунизации. Впрочем, представитель украинской власти в очередной раз солгал, поскольку в новом законе предписывается не трогать монументы в честь борцов с нацизмом.
25 июня 2019 г. Украинские делегаты не в восторге того, что россиянам вернули право участия в Совете Европы. Украинцы считают, что это позор Европы.
18 июля 2019 г. В Украине будут теперь штрафовать жителей, кто будет отвечать на телефонные звонки на русском языке, минимальный штраф 850 гривен.
Зеленский за границей просит оружие... Охренеть!... Вот вам и новый пртзедент!... Я так на него надеялся, что он постарается разрулить ситуацию в Украине мирным путём, все говорили, мол, он к России хорошо относится и прислушивается, ан-нет, тоже идёт по-прежнему нацистскому курсу. Ну, и флаг ему в руки!...
23 июля 2019 г. Украина затребовала компенсацию с Монголии за татаро-монгольское иго.... Монголия ответила, что это произошло в XIII веке, тогда Украины и в помине не было, а была Киевская Русь. Монголия не отказывается выплатить компенсацию, но... только очевидцам или их потомкам!
Я шизею от политиканов Украины! И они ещё на что-то надеяться!... Не, но такое придумать?!... Там у них в правительстве что, совсем ку-ку?... А ну да, какой президент, такие и заявочки...
29 июля. Первый мирный шаг произошёл в ЛНР. Представители Киева и ЛНР пожали друг другу руки и решили сообща отремонтировать мост, который взорвала нацгвардия Украины в 2015 году. По этому мосту, пока сломанному, жители ЛНР ходят за пенсиями и на свои дачи. Этот мост является границей между Украиной и ЛНР. Распоряжение, чтобы отстроить этот мост, дал новый избранный президент Украины Зеленский.
Хотелось бы верить, что враждующие стороны в конце-то концов договорятся между собой мирным путём.
 
Форум » Поговорим?!? » Общество и мы. » Вокруг Украины.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz