Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 16:05

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Метеоритные дожди или пришельцы из Космосса.
Метеоритные дожди или пришельцы из Космосса.
domovoiДата: Суббота, 30.03.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Метеоритный дождь в Челябенске на озере Чебарколь взбудоражил всех. Учёные спорят с уфологами. Уфологи утверждают, что метеорит сбил НЛО, спасая землян, поэтому он и просыпался дождём. Учёные же говорят, зачем было его сбивать, он и так мог упасть в безлюдном месте, пролетев дальше.  Ещё они говорят, что он был каменным и рассыпался в атмосфере Земли. Говорят учёные ещё и то, что метеориты бывают и железными с небольшими вкраплениями других металлов, а каменные более хрупкие и рассыпаются при горении в атмосфере. И оказывается, что это частое явление- метеоритный дождь. Так что эти небесные тела частые посетители нашей планеты. Вот как к ним относиться? Стоит их бояться нам, жителям Земли? Вот это вопрос. Конечно, встречи с этими пришельцами ничего хорошего не сулят. Уфологи говорят, что это предупреждения или знаки инопланетян. Предупреждения чего? Может чего-то глобального?
 
domovoiДата: Среда, 03.04.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается, что падение метеорита предсказывал мальчик 10 лет. Ну, так утверждает его мама. Этот мальчик был жителем  Чебаркуля, там, где и упал метеорит в озеро. Правда, этот мальчик умер в возрасте одиннадцати лет. Его в селе почитают, как святого.
Просто удивительно, что существуют метеоритные дожди. Они пугают нас, людей, но и притягивают, интересуют. Что это и почему? Вопросов много, а вот ответов немного, к сожалению. Учёные говорят, что метеоритные дожди приходили, приходят и будут приходить, и это неизбежно. Много споров по этому вопросу. Они притягивают наше внимание. А как же иначе? Так ещё и то удивляет, что их предсказать не всегда возможно. Падение Чебаркульского метеорита произошло за 45 секунд, скорость была его огромной. Земные механизмы не способны развить такой скорости. И этот метеорит летит со стороны Солнца и его было трудно заметить, так говорят учёные. Ещё они предлагают создать защиту от таких космических пришельцев, но не только одной страной, а объединившись, ведь такие дожди выпадают не в одном месте на планете, а по всюду.
 
domovoiДата: Четверг, 17.10.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
17 октября 2013 г. Из озера Чебаркуль поднят метеорит весом более 500 кг. Это каменный метеорит. Два месяца готовились к поднятию этого фрагмента метеорита. Учёные решили не ломать его на части, а оставить как экспонат и достопримечательность.
 
domovoiДата: Четверг, 12.05.2016, 16:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3 мая 2016 г. Астрономы сделали сенсационное открытие. От Земли на расстоянии 40 световых лет находится три планеты, которые, возможно, имеют жизнь. Но всё это учёным предстоит изучить, обследовать и доказать. А вдруг и правда, мы не одиноки во Вселенной....
 
domovoiДата: Четверг, 10.01.2019, 07:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4 января 2019 г. В новостях сообщили, что китайский космический аппарат сел на обратную сторону Луны, которую с Земли не видно. Аппарат нацелен на научные эксперименты- это выращивание растений в слабой гравитации. У него на борту семена нескольких видов растений и личинки тутового шелкопряда.
Китайцы сообщили, что ещё один аппарат хотят посадить на видимой стороне Луны для взятия там грунта на
исследования.

Американский миллиардер планирует открыть космический туризм. Стоимость билета будет составлять 600000$, а в запускаемом аппарате будет шесть мест.
29 марта 2019 г. Американцы хотят запустить свою, американскую, ракету с американского космодрома с американцами, мужчиной и женщиной, на Луну в течении 5 лет. Хотят покорять спутник Земли.
Мечтать не вредно, посмотрим, что из этого хотения получится...
 
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Метеоритные дожди или пришельцы из Космосса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz