Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 14:27

Родом из Детства.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Колдуем сами. (Советы...)
Колдуем сами.
domovoiДата: Вторник, 03.07.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спится иногда ночами? Так скоротайте их со свечами.
Зажигать свечи можно просто для уюта. Но почему бы, как говорится, не соединить приятное с полезным- не воспользоваться издревле известными магическими свойствами свечей? Есть совсем простые обряды со свечами, чтобы ускорить исполнение желаний или облегчить решение надоевших проблем.
Вот ритуал- проще некуда. Если в квартире побывали неприятные люди, зажгите свечку, и оставшаяся от них тяжёлая энергетика улетучится.
Совсем несложен и обряд на исполнение желаний. Всего-то и понадобится 9 любых свечей, 9 кусочков бумаги и ручка. Единственное "но": нужно подождать до первого дня полнолуния. Когда он наступит, напишите желание на каждом из 9 листочков и поставьте на него по свечке. В течение 9 дней зажигайте около полуночи по одной. Пока она горит, не разговаривайте и дайте свече полностью догореть. Сидите рядом, сосредоточившись на том, как должно осуществиться желание.
Со свечой проводится и простой "денежный" ритуал, но в нём есть одна закавыка. Чтобы был положительный результат, просите сумму, которая реально жизненно необходима. Разбили, скажем, автомобиль, а на страховке сэкономили- значит, просите реальную стоимость ремонта, а не деньги на новую машину. У хитрых сквалыг желание не исполнится, а то и придётся самим "доплатить"- потерей работы, предательством ближнего или чем-то ещё ощутимо болезненным. В остальном же никаких сложностей. С цветными свечами проблем сегодня нет. Поэтому возьмите зелёную (это цвет роста) свечу, напишите на ней нужную сумму и ваше имя. Смажьте её растительным маслом и обваляйте в сушёном базилике. Затем зажгите, проговорив:"Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут!", и дайте догореть до конца.
Подготовила Стася Дюшева, "Жёлтая газета", 2010.
 
domovoiДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-Когда у соседей сверху начинаются танцы или подвижные игры их обожаемых соседят, в сердцах проклинаю:"Да чтоб вы провалились!" Потом соображаю, куда они провалятся, и проклятия снимаю...
 
Форум » Поговорим?!? » Веришь-не веришь... » Колдуем сами. (Советы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz